Уважаемые  Родители!
В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении « Детский сад компенсирующего вида № 163» города Саратова открыт консультационный центр для родителей (законных представителей) детей от 2 месяцев  до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования.
В консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающих дошкольное образование в форме семейного образования,  оказывается методическая, психолого – педагогическая, диагностическая и консультативная помощь на бесплатной основе в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Помощь оказывают следующие специалисты: заместитель заведующего по воспитательной работе, педагог – психолог, учителя – логопеды, учителя – дефектологи, педагоги дополнительного образования, музыкальный руководитель, инструктор по физическому воспитанию и медицинские работники  - врач – педиатр, врач – невролог, и средний медицинский персонал.
Основанием  для предоставления методической, психолого – педагогической, диагностической и консультативной помощи являются Ваши  заявления в электронной или письменной форме или личное обращение.
Предварительная запись к специалистам на консультацию производиться заместителем заведующего по воспитательной работе Гришиной Светланой Ивановной  по телефону, через интернет сайт или лично.
E-mail: dskv163@ mail. ru
Телефон:  (8452) 62-07-61.
Также вы можете задать интересующий Вас вопрос в гостевой книге на нашем сайте  http://dou163.edu.sarkomobr.ru/guestbook/ и получить на него ответ.

Приглашаем всех желающих посетить наш Центр