Наш логопедический пункт

Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада функционирует консультативный логопедический пункт для родителей и детей, не посещающих ДОУ, основной целью которого является оказание бесплатной, всесторонней помощи родителям по вопросам воспитания, развития и обучения дошкольников в условиях семьи.
Путь развития каждого ребенка индивидуален. Но, как правило, в три года словарный запас ребенка достигает трехсот-пятисот слов, предложения он строит с правильным применением предлогов. А к пяти годам ребенок должен владеть грамматически правильной речью, правильно произносить все звуки, свободно общаться, что формирует готовность к обучению в школе.
Если ребенок к определенному возрасту не достиг необходимого речевого уровня, то ему нужна помощь логопеда. Вовремя оказанная помощь поможет ребенку избежать трудностей в школьном обучении.
Если Вашему ребенку необходима диагностика речевых нарушений, мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию в наш детский сад.

Режим работы:
Понедельник 9:00 – 13:00
Вторник 14:00 – 18:00
Среда 9:00 – 13:00
Четверг 14:00 – 18:00
Пятница 9:00 – 13:00

Консультации проводит:
Учитель-дефектолог КОЛДЫРЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
Высшая квалификационная категория, Отличник народного просвящения

Предварительная запись по телефону:
62-07-61
Заместитель заведующего по воспитательной работе