Рекомендации специалистов Организация питания детей Консультационный центр по взаимодействию ДОУ и родительской общественности Перечень территорий, закрепленных за МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №163" День правовой помощи детям Летний отдых 2018 Безопасный водоем 2018 Дети летать не умеют

Информация для родителей

Распоряжение-о-перечне-территорий-закрепленных-за-ДОУ.pdf

Информация для родителей
о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2018 году

Уважаемые родители!

В период с 15.03.2018 по 31.05.2018 проводится мониторинг (проверка) сведений о родителях (законных представителях) детей,  зарегистрированных в автоматизированной информационной системе «Комплектование ДОУ», с целью уточнения  появившихся изменений в ранее поданных заявлениях:
- наличия льгот для зачисления в детский сад вне очереди и в первую очередь,
- приоритетов среди указанных в заявлении детских садов,
- смены места жительства,
- контактных телефонов,
- электронной почты.
          Просим Вас своевременно проверить все вышеуказанные данные, в случае изменений представить их подтверждение в соответствующие районные отделы образования по принадлежности детских садов.

Обращаем Ваше внимание на сроки комплектования  муниципальных дошкольных учреждений города Саратова в 2018 году:

Комплектование  детских  садов проводится в период с 1 июня по 31 августа 2018 года  в порядке электронной очереди.  В этот период внесение изменений в заявления в части добавления желаемого детского сада не производится.

Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в детском саду будет осуществляться по указанной в заявлении электронной почте, а также с использованием телефонной и почтовой связи.